Adidas- известный производитель давно занял лидирующие позиции по производству спортивной одежды как для спортсменов, так и для общего пользования. Чтобы поддерживать форму, спортом полноценно мне не дает заниматься миниск, а вот плавать я люблю и для фигуры и для здоровья очень полезно. Главная деталь в бассейне - это купальник, он должен быть удобным, а главное слитным. В бассейн мы ходим плавать, а не демонстрировать свои природные внешние данные, много раз наблюдала девушек, которые плавают и постоянно подтягивают лиф раздельного купальника, в раздельном - пожалуйста на пляж, а тут мы тренируемся. Этот тоже самое, как пойти в зал в туфлях.
Для себя купальник я выбирала исходя из небольших требований - удобство, материал и в общем - то всё. Выбор свой остановила на купальнике фирмы Adidas, который мне служит уже года 3
Эта модель лаконичного кроя с высоким вырезом на бедрах. Купальник устойчив к хлорированной воде ни где не выцвел, эмблема не изменила свой первозданный вид.
Открытая спина и удобные лямки, которые не сковывают движения.
Покупкой я довольна, советую! Всем хдоровья!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования