Шоколад очень качественный и безумно вкусный. Для меня главное в продуктах питания это состав. В данном же шоколаде не используется сахар и масла, что очень важно и делает шоколад своеобразно изысканный. Много его не скушаешь, так как он очень горький. Его можно вкусно кушать с сладким кофе, это очень вкусно. Но он на любителя, не каждый полюбит этот вкус, шоколад суховат, ведь в нем нет масла. По первости есть ощущение, будто жуешь зерна кофе, но в этом то и есть весь необычный вкус этого шоколада. Он улучшает настроение и есть самый настоящий шоколад, который полезен и не уходит в бока и животик. Советую попробовать
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования