Апартаменты "Apartman Eged Vendeghaz" (Венгрия, Эгер)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Венгрия

Читать все отзывы

Отзыв: Апартаменты "Apartman Eged Vendeghaz" (Венгрия, Эгер) - Миленькое тихое местечко.

Время использования: 1 ночь

Стоимость: 3000 р.

Год посещения: 2015

Еще одно транзитное место ночевки, по дороге в Черногорию.

Эгер небольшой городок, находится недалеко от магистральной трассы в тихом приятном месте. Маленькие дома, красные крыши - прелесть.

Номер на троих был достаточно просторным. 1 двуспальная кровать 1 односпальная, шкаф, журнальный столик с креслами, полноценный холодильник - что достаточно большая реднкость для подобных апартаментов, телевизор.

Чистота на высоте. Все беленькое, чуть ли не накрахмаленое. Парковка на территории бесплатна. Кроме оплаты за номера, взымается налог, 2 евро с человека з аночь - видимо какое-то особенно заповедное место :)

Единственным недостатком вызвшим скорее недоумение, чем какой-то негатив, было то, что туалет с ванной были через коридор. Но это только в одном, нашем, номере, в остальных сан узел - внутри номера. Видимо иначе разместить не получалось.

Хозяин - милейший. Город тихий и приятный. Советую.
  • Достоинства
  • чисто, мило, хороший хозяин
  • Недостатки
  • если не повезет, ванна и туалет будут через коридор
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям