Отзыв: Фильм "Как жениться и остаться холостым" (2006) - Романтическая комедия о французской любви
Время использования: 3 года
Если Вы желаете посмотреть легкую романтическую комедию - рекомендую к просмотру фильм "Как жениться и остаться холостым". Уже само название интригует! Впрочем, название фильма - это и есть краткий сюжет.
Закоренелый холостяк доволен своей жизнью. В отличии от своей семьи: родных сестер и матери, которые никак не дождутся его свадьбы. И вот, решение пришло! А какое решение и к чему это решение привело? Об этом расскажет фильм!
В главной женской роли - актриса Шарлотта Генсбур. Интересно, что этот фильм я нашла только благодаря ей :). Одни из моих любимых духов - Balenciaga L'Essence (2011), а "лицом" этих духов является Шарлотта Генсбур. Узнав об этом, я начала искать фильмы, в которых снялась актриса.
Фильм очень понравился, и я примерно раз в год его пересматриваю. Жаль только, что отзывов о нем мало. Мой отзыв 2-й на Отзовике. Возможно, просто не знают об этом фильме? Поэтому рекомендую всем посмотреть!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования