Эпилятор Braun Silk-Epil 7681 Xpressive Wet&Dry

Среднее 4.50 (голосов 38)

1
1
2
0
3
4
4
7
5
26
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Эпилятор Braun Silk-Epil 7681 Xpressive Wet&Dry - удобная форма в использовании.два режима,есть плавающая головка.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2012

девочки это раньше была моя самая болезненная тема. Волосы густо растут и жесткими стали т. к долгое время использовала бритвенный станок. Плюс еще было ужасное раздражение. Когда начали появляться эпиляторы я преобрела. Первые были простые без носадок, водой не мачить и к тому же было очень болезненно. После у меня было еще два эпилятора, но это все не то. В очередной раз я увидела в магазине этот эпилятор и купила его пользуюсь до сегоднешнего дня и очень довольна. Огромный плюс что можно использовать в воде намного безболезненее. Девченки это он мой спаситель. Ицена приемлемая.

  • Достоинства
  • есть плавающая головка,огромный плюс что можно использовать в душе снимает болезненный дискомформ,чего с другими нет.Легко чистится
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям