Крем-маска для лица КОРА увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Среднее 4.56 (голосов 16)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
11
Всего отзывов: 16

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-маска для лица КОРА увлажняющая с гиалуроновой кислотой - Хорошая маска

Время использования: 3 недели

Стоимость: 525 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Итак, я продолжаю свои отзывы о косметики Кора. На этот раз будет крем-маска для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой.


Данная маска мне понравилась, но ожидать супер эффекта от нее не стоит.
Предназначена эта маска для любого типа, особенно рекомендуется для обезвоженной сухой кожи. Долговременного эффекта у нее нет. Эффекта хватает на сутки.
Консистенция у данной маски кремовая, с приятным ненавязчивым запахом.


Объем маски 100мл, экономно расходуется.
После использования, кожа увлажненная, бархатная, упругая, на ощупь мягкая, приобретает сияющий вид. Кожа отдохнувшая, как после посещения косметолога. У этой маски нет возрастных ограничений. Использую я ее 2 раза в неделю, так как у меня комбинированная кожа, чувствительная склонная к куперозу, так же есть обезвоженные участки кожи. Наношу маску на очищенное лицо, очищаю лицо очищающий гель для жирной и комбинированной кожи сбрызнув тоником тоник для чувствительной кожи, склонной к куперозу тонким слоем и оставляю на 15-20 минут, хотя написано на 5-10 минут. Так же во время нанесения маски на лицо, я наношу и на губы толстым слоем. На губах она немного пощипывает, но ради эффекта можно потерпеть незаметный дискомфорт. Губы становятся увлажненными, гладкими и немного увеличиваются в объеме.
Состав маски:


Во-общем производитель и писал что это экспресс эффект, так что эту маску я буду еще покупать, хотя бы ради губок).
  • Достоинства
  • как экспресс уход да
  • Недостатки
  • кратковременная, цена
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям