Я долго думала, и неоднократно читала всевозможные отзывы и рекомендации по поводу этого мыльного пилинга.
Все никак не могла понять, что же в нем такого особенного, ведь на вид обычное темное маленькое мыло!
А от эксперимента удерживала его достаточно высокая стоимость.
И вот, когда мой косметолог была в отпуске, а моя кожа лица нуждалась в чистке, я решила все же приобрести данный пилинг.
В интернете есть достаточно много способов его использования.
Но я бы не советовала именно тереть им кожу, так как мыло имеет достаточно грубую текстуру за счет мелких коралловых частичек.
Лично мне достаточно было, следуя инструкции размочить его, тщательно намылить им руки, и нанести по массажным линиям на лицо и шею на 2-3 минуты, а затем тщательно смыть прохладной водой.
После такой процедуры кожа становится гладкой и бархатистой, и ощущается, как кожа начинает буквально "дышать".
После очищения кожи мыльным пилинги, нет ощущения стянутости и сухости.
Главным плюсом является высокая эффективность пилинга, а также очень экономичный расход на одну процедуру данного средства.
Мыло - пилинг по структуре достаточно плотное, имеет много мелких коралловых частичек, которые отшлифовывают верхний слой кожи.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования