Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа"

Среднее 3.24 (голосов 68)

1
9
2
12
3
21
4
6
5
20
Всего отзывов: 68

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - Блестящее лицо Как у Фантомаса.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте мои читатели. Не поленюсь написать отзыв о креме Nivea Visage "Красивая кожа". Мой отзыв будет лаконичным и негативным. Увидев привлекательную рекламу о данном креме я зажглась идеей фикс приобрести данный крем. Ведь моя кожа весьма не идеальная есть неровности и цвет лица иногда не такой как хотелось бы. Тем Крем увлажняющий и с тонирующим эффектом, а также придающий сияние нашей коже лица благодаря микроблесткам.


Открыв баночку я увидела не белый крем, а крем по цвету похожий на тональный. Нанеся на лицо я заблестела. Ощущение сложилось что я не ровный цвет хочу, а собралась на дискотеку, причем на дискотеку 90хх. Ну ладно время от времени я пользовалась этим кремом ради увлажнения дома. Увлажняет кстати крем хорошо, но не на долго. После покупки крема прошло 1,5 месяца. Для меня такой период ни как не помеха дальнейшему использованию. Бывает что крема я использую и больше 3х месяцев. И через 1,5 месяца открыв баночку я обнаруживаю что то, что ни как не походит на крем.

Все крема и все косметические средства я храню при комнатной температуре при одинаковых условиях. Уж это у меня заложено по профессии. И знаю как крема расслаиваются при не соблюдении условий хранения. Но такого я не видела никогда.

Мало того что при нанесении крема лицо становиться блестящим и все не ровности становятся видны еще больше, так еще и крем не может храниться при нормальных условиях. Как производитель упустил такой момент не предупредив покупателя о том что может быть такое с кремом. Я допускаю такое расслоение и комкование при истекании срока годности, но сроки в порядке и открыт крем всего 1,5 месяца назад. Никак не могу считать этот крем безопасным продуктом и рекомендовать его другим.
  • Достоинства
  • Никаких
  • Недостатки
  • Все в озыве
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям