Время использования: 5 дней
Год посещения: 2015
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Красноярский край
Город или поселок: Красноярск
Улица: ломоносова
Этим летом пришлось лечь в больницу на лапараскопию. Муж постарался и я попала в ЖД больницу к врачу Воробьевой Ларисе Сергеевне.
Палата у меня была двух местная. Моя соседка приходила только на капельницу днем, поэтому все время я была одна. Это особенно удобно в первый день после операции, мне было бы неловко перед чужими людьми. Ремонт в палате чудесный, яркие стены просто заряжают позитивом! Кровать удобная, никаких провисших сеток! Напротив кровати телевизор, который спасал меня от одиночества. В палате туалет и душевая кабина, все новое, чистое. Не представляю, как бы я после операции ходила куда-то в коридор в туалет! Wi-Fi работал отлично. Еще я любила смотреть в окно, там такой вид на Енисей!
Я видела другие палаты, тоже самое только 4 кровати и душ с туалетом в коридоре. Душевая кабина на этаже намного круче, чем у меня в палате, а вот туалет конечно не такой комфортный.
Про сама операцию я уже писала. Очень порадовало, что Лариса Сергеевна пожалела меня и сделала 2 надреза, а не три. Ход операции был снят на видео. Весь персонал относится к людям душевно, я просто была удивлена до глубины души! Медсестра на посту, санитарка, женщина в столовой - все милые добрые люди!
Немного о еде. Лопала я там все, есть после операции хотелось ужасно. Я привередливая, но мне даже было вкусно. Хотя "голубцы" запомнились надолго - вид будто это кто-то уже жевал и выплюнул:) Но нужно себя перебороть и вкус вполне даже хороший. Еще запомнилась манка на ужин! Манка разве еда?! Ни котлетки, ничего. Как после такого ужина в 18ч дожить до завтрака?! Перерывы между приемами пищи почему-то очень большие, полдника не было.
Еще минус в том, что там проходной двор. Вот вроде так по-домашнему все, муж мог придти и сидеть со мной сколько захочет в палате. Но, с другой стороны, мог также кто угодно зайти.
Я сама гуляла целыми днями по территории на солнышке. Процедур у меня не было. Можно было при желании и домой смываться, но я сама не хотела. Было очень больно, тряски в машине я бы я не выдержала и зачем уезжать, когда в больнице так уютно?
Дополнение июль 2019г.
Снова попала в это отделение, ничего не поменялось. Всё такое же душевное отношение, чисто, хороший ремонт.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования