Кофе молотый Netto Arabica

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе молотый Netto Arabica - Вкус "натюрэль".

Год выпуска/покупки: 2015

Еще один французский кофе появился на витрине нашего супермаркета; и поскольку первое знакомство с кофе из Франции оказалось для меня приятным (Отзыв: Кофе молотый Top Budget Арабика 100% - Кофе, который меня удивил.), я смело приобрела и такой вариант:

тем более что в составе 100%-ая Arabica:

Аромат не яркий, но очень кофейный и устойчивый. Цвет темно-рыжий, помол мелкий - кофе можно варить, а можно и просто заливать крутым кипятком:

Скорее всего именно благодаря особенностям помола кофе имеет кремовую текстуру - в осадок опускается не все содержимое, и при каждом глоточке ощущается бархатная кофейная взвесь.

Пенка образуется не особенно густая, но плотная, приятного золотистого оттенка:

Кофе получается не ядрено крепким, поэтому можно позволить себе порцию побольше и почаще. Вкус натуральный классический - насыщенный, без особого букета, без кислинки (что мне особенно нравится), без горчинки, без дополнительных ньюансов типа молочности или шоколадности - то есть кофе в чистом виде, как он есть. Мягкий, ароматный, вкусный.

Рекомендовать буду - мне эта классика жанра понравилась.
  • Достоинства
  • вкус, состав, цена
  • Недостатки
  • особых нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям