Дневной крем для лица "Черный Жемчуг" Bio программа для нормальной и комбинированной кожи

Среднее 4.34 (голосов 35)

1
0
2
2
3
3
4
11
5
19
Всего отзывов: 35

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем для лица "Черный Жемчуг" Bio программа для нормальной и комбинированной кожи - Хороший крем за неплохие деньги

Год выпуска/покупки: 2015

Начались у меня недавно проблемы с кожей лица. Она начала шелушиться и покрываться красными прыщиками. Кожа в срочном порядке нуждалась в уходе, и нужно было идти за кремом для лица, чтобы его увлажнить. В магазине я увидела по акции крем "Черный жемчуг". О данной фирме я слышала много, но их продукцией ни разу не пользовалась. А тут решила попробовать. Использовала я его вместе со скрабом и через две недели моя кожа стала значительно лучше. Эффект увлажнения у данного крема 24 часа. Я мажусь им каждый вечер.
Кожа лица стала мягкая.
Каких либо плохих реакций не было совершенно. Мне понравилось все. И даже запах не резкий. Только вот баночка уж очень маленькая.
  • Достоинства
  • увлажняет.делает кожу лица мягкой
  • Недостатки
  • маленькая баночка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям