Книга "Тайная книга для женщин. Как управлять мужчиной" - Колесов Евгений

Среднее 2.67 (голосов 6)

1
3
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Тайная книга для женщин. Как управлять мужчиной" - Колесов Евгений - Мнение раздвоилось

Я книги читаю редко и в основном что-то о психологии. На этот раз встретилась мне книга Колесова. Название заинтересовало и не смогла уступить своему любопытству.
Сама по себе книга читается очень быстро и легко. Написана просто и доходчиво. Согласна с предыдущими отзывами, что мыслей и советов "по сути" не густо. В основном - это размышления автора и с многими его высказываниями я бы уж точно поспорила.
Особенно зацепило - пренебрежительное отношение к родным. Слово "старики", относительно к родителям для меня вообще перебор. Да пожилые люди вредные и требуют к себе повышенного внимания и иногда действительно нужно им и отказывать. Но так, как говорит об этом автор, по-моему, очень грубо.
Я как достаточно волевой человек и люблю, чтобы в основном было все по-моему, и с этой книги для себя вынесла толковые подсказки, на счет того как беречь свои нервы и отношения с мужем.
Не могу сказать, что это пустая трата времени. Мне было интересно, не смотря на то, что со многим была не согласна.
  • Достоинства
  • Легко читается
  • Недостатки
  • мало практических рекомендаций
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям