Ванна для похудения Ароматика с маслом апельсина и молоком

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
1
2
0
3
0
4
4
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Ванна для похудения Ароматика с маслом апельсина и молоком - Нежная и мягкая кожа

Очень - очень давно узнала рецепт из интернета как сделать кожу мягкой на ручках так как обычно к осени ручки у меня грубеют, я решила попробовать использовать простой на вид рецептик :

Молоко ( обязательно домашнее)

Масло оливковое или миндальное ( можно взять детский Витаон)

На литр молочка ( тёплого) две - три ложки масла или витаона

Перемешать разбавить в тазике с тёплой водой и колыванить ручки минут 20 - 30 пока не остынет. Ручки потом смывать не обязательно, просто протрите полотенчиком на сухо. Скажу сразу очень понравилось. Кожа сразу мягонькая, приятная и кожа вокруг ногтей перестала лопаться и запах просто ах... Можно делать такие ванночки хоть каждый день.

Но так, как я лентяйка сидеть только из - за ручек, то стала потом таким же образом и ножки баловать. А уже через знакомую узнала, что такие способы используют в дорогих салонах для похудения только масло используют апельсина и добавляют морскую соль.

Масло заменила всё в тех же пропорциях + добавила соль и стала принимать такие ванные. Просто в восторге!

Худею с них или нет не могу точно сказать, да и мне худеть незачем. А вот приятные ощущения, нежная кожа, приятные ароматы - точно имеют свои целебные свойства.

Всем советую принимать такие ванночки, даже мужчинам. Исключение - аллергия на цитрусы.

И ещё, недавно узнала, что вместо молочка можно использовать кефир или ряженку. Вот, думаю попробовать на ручках для начала.

  • Достоинства
  • Нежная, ароматная кожа. Испокаивающее средство
  • Недостатки
  • НЕт.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям