Окский парк (Россия, Муром)

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
2
2
0
3
0
4
3
5
15
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Окский парк (Россия, Муром) - Ремонтные работы

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Владимирская область

Район: городской округ Муром

Город или поселок: Муром

Сегодня пятница, но в парке на удивление мало народу. Мы пришли в районе пяти вечера, отличная погода, думали, будет много людей, но нет: несколько человек катались на колесе обозрения, несколько пар с детьми просто гуляли и небольшая, человек пять, компания молодежи сидели недалеко от памятника Илье Муромцу.
Мне очень понравилась аллея героев, начинающаяся сразу от входа в парк, по своей задумке и исполнению: плиты с портретами и кратким данными о героях Советского Союза в окружении берез и елей, а посередине роскошные клумбы с ирисами и пионами. Но, к сожалению, сейчас перекладывают дорожки, и целостной картины мы не увидели.

В парке очень много аттракционов, есть небольшое колесо обозрения, маленький прудик с детскими лодочками в виде утят и тому подобные развлечения.
Самое замечательное - это, конечно, мощный памятник Илье Муромцу, который стоит на крутом холме и прекрасно смотрится как в непосредственной близости от него, так и снизу, с набережной Оки.
  • Достоинства
  • Много детских аттракционов
  • Недостатки
  • Ремонтируют дорожки на центральной аллее
Качество
Удобство
Расположение
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям