Книга "Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения" - С. А. Хворостухина

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения" - С. А. Хворостухина - очень нужная вещь

У меня есть книга салатная, ну уж очень нравится. Это действительно вещь, которая нужна каждой хозяйке. Ведь приготовление салатов это всегда интересно, да еще и полезно.
Особенно важно обратить внимание людям, которые страдают болезнями желудка. Этот вариант именно для них. В книге описано поэтапно приготовление блюд с использованием продутов, которые всегда хранятся в вашем холодильнике. Сама неоднократно делала салатики по рецепту.
Еще одно ее преимущество что ее можно купить в любой книжной лавке, а не искать бегать по магазинам. Можно так же презентовать в виде подарочка своей знакомой хозяечке!
  • Достоинства
  • полезная
  • Недостатки
  • не найдено
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям