Решил я купить это чудо, потому что надоели мне эти пластиковые флэшки, вечно то работать перестают, то уронишь и они разлетаются на пополам или трескаются.
Приобрёл её уже давно, прошло больше 3-х лет. За это время она у меня и падала, и на неё наступали, и ранял в ванную с водой, и даже один раз вместе с рубашкой стиралась, а её всё не почём. Работает без нареканий
Единственное что меня напрягает, это постоянно откручивать и закручивать её. Один раз подклеивал наклейку, так как отклеился один край после стирки в машинке вместе с рубашкой.
Сделана из авиационного алюминия. Весит она примерно раза 3 тяжелее обычных пластиковых флэшек. Цена по сравнению с обычными раза 3 выше. Я приобретал её за 1600 рублей и не пожалел.
Скорость чтения и записи на высоте. Быстро всё копирует. Берите не пожалеете. Теперь я забыл, что такое паломка и выход из строя при подключении и отключении от компьютера.
Надеюсь для какого это будет полезная информация перед покупкой.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования