Варено-копченая колбаса Зареченские колбасы "Сервелат Пражский" - моя неудачная покупка. Вообще я никогда не беру колбасы меньше 300 рублей, но эту взяла, пришлось. Колбаса сразу мне не понравилась, она имеет ядовитый розово-красный цвет, однако, аромат после вскрытия заставил захотеть попроьовать ее. Аромат очень приятный, нежный, мясной, с легкой дымкой. Но вот после того, как я ее попробовала, я окончательно в ней разочаровалась. Вкус резиновый, дешевый, абсолютно не мясной. Колбаса грубая, как при нарезании, так и при употреблении. В общем, никому не советую. Покупайте дорогие, проверенные колбасы. Всем приятного аппетита!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования