Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Не внушает доверия
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Счастливая
В 2012 году были хорошие врачи. А сейчас одни не русские которые не могут толком ни чего сказать. И не могут назначить анализы. Если и идти на прием то только к заведующей. Есть хороший юрист.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования