Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Не внушает доверия

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Счастливая

В 2012 году были хорошие врачи. А сейчас одни не русские которые не могут толком ни чего сказать. И не могут назначить анализы. Если и идти на прием то только к заведующей. Есть хороший юрист.
  • Достоинства
  • Юрист
  • Недостатки
  • Врачи отношения
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям