Рулетка - незаменимая моя помощница в делах планирования перестановок и ремонтов. А меня на такие вещи тянет с периодичностью в год-полтора. Просто надоедает как-то однообразие декораций. Вот мы с рулеткой снова взялись за дело, а муж - за голову, ибо именно ему воплощать в который раз все наши грандиозные дизайнерские планы.
Прежде всего, моя рулетка яркая и заметная, что помогает быстро находить ее среди инструментов мужа. У нее удобная петля для того, чтобы держаться на руке. Для мужа - узковата, но для меня - в самый раз - не соскальзывает. Длина рулетки 5 метров. Мне хватает. В ней есть трехуровневый фиксатор, который регулирует насколько свободно или туго выходит сантиметр, а также с его помощью можно зафиксировать отмеренное расстояние.
Сантиметр можно зафиксировать на измеряемой поверхности с помощью загнутого металлического "хвостика", если есть за что зацепиться.
Также очень практично, что каждые десять сантиметров помечены красным - помогает быстрее сориентироваться.
На рулетке еще есть металлическая петля, чтобы цеплять ее к поясу. Она очень тугая, я ее с трудом разгибая, но мне и не за чем, ведь на пояс все равно ни разу не вешала.
Мне очень нравится эта рулетка. Служит безотказно уже не первый год. Советую!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования