Доброе времени суток))! Пришло время рассказать вам о моем опыте работы с такой мышью, как марка INTRO MW205 Wireless red.Optical mouse. Купила я ее еще в 2014 году. С тех пор пользуюсь беспрерывно почти. При покупке она была упакована и не было возможности померить... распаковав ее дома, поняла что она мала для моей руки, но уже смерилась.
Я не знаю по какой причине, но батарейки садятся быстро((Выбрала я мышь красную, была еще черная. При работе неплохо двигается, шустрая... но маленькая((Если у вас будет выбор, не берите такую мышь... она подойдет только для детской ручки)
Мне нравится что серединка мигает. Внизу есть ножки резиновые. Крышка плотно закрывается. Батарейка простая. Желаю вам хороших покупок.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования