Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Сначала все было хорошо, позже разочаровалась
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Счастливая
Дом №: 12
Добрый день! Летом 2015 года я встала на учет в своей районной консультации по беременности. Была приятно удивлена хорошим ремонтом, чистотой, бесплатными бахилами, толковым юристом, которая разъяснила мои права на работе и какие мне полагаются выплаты до и после рождения ребенка.
Чуть позже я начала замечать, что врач периодически забывает вписать мне анализы в карточку, также врач ни разу не смогла определить предлежание плода при осмотре. Говорила, что ребеночек "сидит", то есть в тазовом предлежании, а срок был большой и я очень нервничала из-за того, что мне светило кесарево. Чтобы исправить предлежание и перевернуть малыша я несколько раз попыталась записаться на ЛФК, но врача ни разу не оказалось на месте, причем по расписанию она должна была быть. Далее: школа матери очень повеселила. Расписания нет вообще. Записаться можно на дневном стационаре, но если вдруг по какой-то причине Вы не посетили занятие, когда будет следующее можно узнать только приехав в консультацию (а это далеко в моем случае). Врач на эти курсы вечно опаздывает, подсылает вместо себя юриста, говорит 2-3 слова и завершает занятие. Я покаталась и забросила это дело. Упражнения делала сама дома, набрала всевозможной литературы по родам. Печально, что молодых будущих мамочек вот так бросают.
Достоинства
Хороший ремонт
Недостатки
Очереди, безответственное отношение к пациенткам, плохое оборудование для проведения УЗИ
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования