Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Сначала все было хорошо, позже разочаровалась

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Счастливая

Дом №: 12

Добрый день! Летом 2015 года я встала на учет в своей районной консультации по беременности. Была приятно удивлена хорошим ремонтом, чистотой, бесплатными бахилами, толковым юристом, которая разъяснила мои права на работе и какие мне полагаются выплаты до и после рождения ребенка.

Чуть позже я начала замечать, что врач периодически забывает вписать мне анализы в карточку, также врач ни разу не смогла определить предлежание плода при осмотре. Говорила, что ребеночек "сидит", то есть в тазовом предлежании, а срок был большой и я очень нервничала из-за того, что мне светило кесарево. Чтобы исправить предлежание и перевернуть малыша я несколько раз попыталась записаться на ЛФК, но врача ни разу не оказалось на месте, причем по расписанию она должна была быть. Далее: школа матери очень повеселила. Расписания нет вообще. Записаться можно на дневном стационаре, но если вдруг по какой-то причине Вы не посетили занятие, когда будет следующее можно узнать только приехав в консультацию (а это далеко в моем случае). Врач на эти курсы вечно опаздывает, подсылает вместо себя юриста, говорит 2-3 слова и завершает занятие.
Я покаталась и забросила это дело. Упражнения делала сама дома, набрала всевозможной литературы по родам.
Печально, что молодых будущих мамочек вот так бросают.
  • Достоинства
  • Хороший ремонт
  • Недостатки
  • Очереди, безответственное отношение к пациенткам, плохое оборудование для проведения УЗИ
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям