Карандаш для глаз Eva Mosaic Make Up Eyes

Среднее 4.28 (голосов 25)

1
2
2
1
3
2
4
3
5
17
Всего отзывов: 25

Категория: Карандаши

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаш для глаз Eva Mosaic Make Up Eyes - Оценка 4 из 5

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 128 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток! Я очень люблю экспериментировать и открыта, как для люксовой косметики, так и для средств принадлежащих к классу масс-маркет. В этом посте речь пойдет о карандаше для глаз от Eva Mosaic (в оттенке темный шоколад), относящемся ко второму классу.


Когда я увидела карандаш на полочке в магазине, то тут же решила попробовать. Новинка выглядела вполне приятно, но не многообещающе. В общем-то примерно такую оценку я могу и дать этому косметическому продукту.

Карандаш экономичный, удобный и хорошо точится после заморозки в холодильнике. Оттенок меня устроил, он неплохо подошел к цвету моих голубых глаз.
Средство вполне стойкое (даже на пудре) и не оставляет никаких следов в складках, а это огромный плюс данному карандашу.
Но есть все же в нем и минус, который я для себя отметила - сложно нарисовать тонкие-притонкие стрелки. Хотя то, что у меня получается в итоге мне понравилось.

А если случайно смазать карандаш, то можно получить нелепую нечеткую стрелку (средство сложно стирается, но легкая тушевка все-таки присутствует).

Но не смотря на некоторые минусы, для масс-маркета этот карандаш не плох.
  • Достоинства
  • Цена, стойкость, экономия
  • Недостатки
  • Не выходят тонкие стрелки
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям