Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Не лечат вообще
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Обратилась с кровотечением к Атаджановой. Не дала никаких анализов, а отправила к онкологу сразу не выяснив причину и устранить ее. Осмотр с болями, к животным лучше относятся. Не советую этого врача.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования