Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Не лечат вообще

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Обратилась с кровотечением к Атаджановой. Не дала никаких анализов, а отправила к онкологу сразу не выяснив причину и устранить ее. Осмотр с болями, к животным лучше относятся. Не советую этого врача.
  • Достоинства
  • Кровь принимает старая медсестра очень аккуратно
  • Недостатки
  • Записаться сложно
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям