Еще один представитель садово-огородного инвентаря появился у меня в хозяйстве. Это вот такой милашный совочек с розовыми цветочками.
Купила я его в пару к вот такому корнеудалителю, этого же производителя.
Совок сделан из толстого металла, прочный, качественный, удобный. Имеет мерные деления, которые пригодятся в работе с ним. Всегда видно на какую глубину посажены растения или выкопана лунка.
Совочек очень нужен в любое время огородного сезона. Нужно ли выкопать рассаду, посадить ли её, подрыхлить почву там, где обычной лопатой не подобраться - да мало ли дел найдется для этого маленького и удобного инструмента.
Почва у меня на участке тяжелая, глинистая и уже не один совок не смог проявить себя и отправился на свалку. Но этот показал себя с самой лучшей стороны - выдерживает нагрузку, не гнется, не ломается.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования