У меня длинные волосы, поэтому средства для ухода за ними покупаю часто. И обязательно пользуюсь бальзамами-кондиционерами. Даже после хорошего шампуня волосы плохо расчесываются и путаются, не смотря на то, что они прямые, а не кудрявые.
Всегда экспериментирую и тестирую бальзамы в ценовой категории от 300 до 1000 рублей.
Но на работе сотрудницы собирали оптовый заказ из Сима-ленда и так расхваливали шампунь и бальзам белорусского производства, что я решила тоже попробовать. Заказала бальзам-кондиционер для волос Floralis "Яичный". Стоимость его (бывает же такое) 82 рубля.
Как вы можете убедиться, смотря на фото, производят этот бальзам в Республике Беларусь.
Масса этого средства 500 г, довольно большой объем. Любители тщательно изучить состав могут его увидеть на фото. Читала отзыв девушки, которая разобрала все составляющие бальзама - по ее выводу, бальзам хороший. Но я в этом не понимаю, ориентируюсь только на результат.
Открываем крышечку и видим густой бальзам, который больше на маску похож по консистенции. Раз такая густота, то и расход небольшой у средства.
Цвет - желтоватый, пахнет приятно, но понятно, что не яйцами :), запах на волосах остается легкий.
Это моя вторая баночка, заказывала себе три (это минимальное количество для заказа было).
Скорей всего, после того, как средство закончится, куплю что-то новое.
Мой вывод: отличный бальзам за смешную цену, все таки миф о шикарных белорусских шампунях оказался правдой. Волосы после бальзама мягкие, хорошо расчесываются, но не теряют объем, чем иногда грешат другие бальзамы и маски.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования