Парфюмерная вода Violette Sacree Au Pays de la Fleur d’Oranger

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Violette Sacree Au Pays de la Fleur d’Oranger - Созданный быть личным, для меня интерьерный аромат

Время использования: 1 мес.

Стоимость: 7500 р.

Сегодня мне бы хотелось поговорить о необычном аромате Au Pays de la Fleur d’Oranger
- Violette Sacree - Священная Фиалка. Фиалка ассоциируется у меня, в первую очередь со знаменитыми метеоритами от Герлен. Знаю, что их аромат нравится очень многим и многие пытаются найти их воплощение в парфюмерных водах. В процессе поиска я и натолкнулась на аромат Violette Sacree от пока незнакомого мне бренда Au Pays de la Fleur d’Oranger. Аромат был выпущен в 2014 году, и по громким заявлениям парфюмеров входил в чуть ли не десятку лучших ароматов года.
Что для меня этот аромат? Думаю, многие помнят фильм Сумерки (признаюсь, что не считаю фильм шедевром, и сейчас главное совсем не сюжет). Так вот, помните, у вампиров в лесу был большой светлый с витражными окнами дом. Итак, представляем - утро, хвойный лес, туман, светлый большой дом в стиле хай-тек с панорамными окнами, вы входите в большую светлую комнату, оглядываетесь и видите небольшой букетик фиалок на низком стеклянном кофейном столике.
Вот так я бы нарисовала данный аромат. Сперва он раскрывается достаточно сильными древесными нотами, склоняюсь больше, что это кедр. Хотя, судя по пирамидке, сначала должна была услышать фиалку. Но нет, по мне, фиалка появляется позже, когда уходит яркая древесинка, остается этот небльшой фиалковый букетик. В целом аромат древесно-мускусный, довольно сильный.
Я бы его использовала по капле, причем не на себя, а через дифузор для комнаты. Мне аромат показался не личным, а интерьерным. Долой унылые и пошлые предвзятые мнения об интерьерах, где чувствуется аромат автоматического "Глейд Микроспрей"! Красивый современный интерьер сочетается с такими ароматами, как Violette Sacree, в небольших количествах. Пока миниатюрку положила в комод, тестирую его в качестве интерьерного.
С брендом не близко знакома, думаю, что-то из ниши. Цена - около 7500 р. за 100 мл.
Конечно же, советую попробовать.

  • Достоинства
  • Красивый аромат кедра и фиалки
  • Недостатки
  • Не представляю его на себе
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям