На майские праздники этого года я решила поехать в город Сатанов Хмельницкой области. Подышать свежим воздухом, попить лечебной водички "Збручанская", полюбоваться природой, местными достопримечательностями и просто отдохнуть:) Так как слово "санаторий", лично у меня (пускай даже самый лучший) вызывает немножко тоскливое чувс-
тво, отдохнуть мне хотелось именно в хорошем отеле. Я выбрала "De Lito":
Новый отель с качественным евро ремонтом и современным дизайном:
Одноместный номер люкс с двуспальной кроватью в котором находится телевизор-плазма, небольшой холодильник, электро чайник, чайный сервиз, фен(номер включает в себя сан узел с душевой кабинкой, набором полотенец, белой туалетной бумагой, набором мыла).
Открываешь утром глаза и первое что видишь - прекрасный пейзаж за окном:
Дворик на территории отеля:
Фонтанчик под окном:
В отеле прекрасный сервис: уборку в номер можно заказывать хоть каждый день, две милые и приветливые горничные делают её очень быстро, новые рулоны туалетной бумаги и свежие полотенца приносились всегда, горячая вода без перебоев. Цена всего этого удовольствия 250 гривен в сутки, очень и очень доступно:) Для сушки мелких вещей и полотенец, мне по моей просьбе принесли в номер раскладную сушилку (это пожалуй единственный недостаток - в санузле настенные сушилки отсутствуют, но если есть необходимость в стирке одежды, то вещи можно здать в прачечную отеля - цена вопроса 20гривен. Питаться я ходила в местное бистро "Солнечный Прованс" находящееся в 200 метрах от отеля и ресторанчик "Хуторок" находящееся в комплексе отдыха "Хуторок" Прекрасная природа, замечательный отель, лечебная водичка, вкусная еда - я чудесно отдохнула. Хозяевам отеля "De Lito" от всей души желаю процветания.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования