Моё знакомство с этой косметикой произошло совсем недавно, захотелось попробовать для себя что-то новенькое и весьма бюджетное.
Так вот, косметика E.l.f. в России просто так не продаётся, надо заказывать через интернет магазины, ну с этим у меня проблем нет, нашла эту косметику на известном Американском интернет сайте.
Заказала немного немало, две пудры с разным эффектом, помаду-карандаш и румяна-бронзер.
Упаковка косметики лаконичная в чёрном матовом оформлении, очень достойно смотрится.
Ещё хочу отметить, что в компактной пудре и румянах-бронзер имеется удобное зеркало. А так же к пудрам прилагаются спонжик и пуховка, но их я не использую, так как предпочитаю кисти.
Производитель этой косметики Китай для США, в принципе многие производители так делают, я думаю все в курсе, что в Китае очень дешевая рабочая сила.
По качеству мне понравились все эти продукты, румяна-бронзер хорошо пигментированы, легко набираются и хорошо переносятся на кожу. Оттенки нежные и подойдут практически для любой внешности, в составе имеются мелкие блестки, на лице всё это смотрится деликатно.
Пудра в шариках очень легко набирается на кисть и при этом не пылит, по финишу имеет вид слегка подсвеченной кожи, не буду озвучивать на что похож этот продукт, думаю вы и сами уже поняли.
Компактная пудра нежная и мягкая на ощупь, кистью наносится тонким слоем. Оттенок светлый, чуть с желтинкой, для светлой кожи подойдет.
Матирует кожу на несколько часов, конечно же в течение дня макияж приходится поправлять. Упаковка имеет двойное дно, где и хранится спонжик.
Ну и помада-карандаш, для меня это вообще находка, это так сказать матовая помада, наносится легко, ровным тонким слоем, придаёт губам красивый натуральный оттенок, при этом их не пересушивает, стойкость отличная чуть ли ни весь день.
В целом я этой косметикой довольна и ставлю твердую пятерку, по крайней мере, всё что я попробовала оказалось очень достойной продукцией, ну а цены с нынешнем курсом, весьма даже бюджетные.
В среднем цена каждого продукта 200 рублей, только пудра в шариках 500 рублей, ну вообще-то такой продукт дешевле и не бывает.
Подробно о каждом продукте расскажу позже, кому интересно следите за моими отзывами.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования