Сумка-рюкзак Oriflame "Фитнес-леди"

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Женские сумки

Читать все отзывы

Отзыв: Сумка-рюкзак Oriflame "Фитнес-леди" - Отличная сумка-рюкзак!

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Снова всем доброго времени суток!)
Сумка, о которой хочу написать, появилась у меня, примерно, два года назад (может и больше, точно не вспомню). Как-то зашла к подруге на работу, а она похвасталась тем, что взяла в Орифлейме сумку по акции всего за 350 рублей. Показала мне ее. Я похвалила, отметила, что сумка симпатичная и вместительная.
И, ох, уж эта мартышка, живущая почти в каждой женщине :D Она мне до вечера не давала покоя! И я позвонила подруге, попросила заказать мне такую же. Сумка мне такая, собственно говоря, не нужна тогда была. Хотя и симпатичная, черная с золотыми ручками и отделкой, только в повседневной жизни куда с ней ходить? Но 350 рублей же!)))) Надо брать!)

Ну, так и вышло - я ею почти не пользовалась (за исключением пары раз, когда я использовала ее, как дорожную при поездке на поезде к родителям.) Кстати, тогда она меня очень выручила. Огромная дорожная сумка мне не нужна, я с собой не беру много вещей, а эта как раз получилась компактного размера, с удобными плечевыми ремешками, и кармашек для паспорта и билета есть удобный, прямо под рукой)

Она же, между прочим, является сумкой-рюкзаком. Можно носить в двух вариантах. Опять же - плюсик сумке за это.
И вот, начала я заниматься спортом. Взяла абонемент в фитнес-клуб, стала собираться на тренировку, тогда-то и вспомнила, что есть у меня эта сумка. Она для этой цели подошла идеально! В нее прекрасно помещаются полотенце, кроссовки, сменная одежда, шейкер и кошелек. Я так рада была, что купила тогда такую сумку (а то подруга первое время в пакете носила всё на фитнес, а это очень неудобно и выглядит не так как-то).
И каково же было моё удивление, когда я захотела написать о ней, вбила в строке поиска Отзовика "сумка-рюкзак от Орифлейм", а, оказывается, она называется "Фитнес-леди"))

Так что вот - опытным путем я всё же дошла до того, что стала использовать эту сумку по прямому ее назначению.
Не знаю, есть ли она сейчас в каталогах Орифлейм, но, если есть, то советую ее к приобретению!

Всем удачных поездок и эффективных тренировок!)
  • Достоинства
  • Сумка-трансформер, вместительная, симпатичная
  • Недостатки
  • Никаких
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям