Доброго времени суток, друзья! Моя мамочка обладательница протезированных зубов, которые достаточно капризны и требуют особого ухода. В недавнем времени мама использовала для ухода за ними средства от широко разрекламированной ТМ "Корега", про их таблетки для очищения я посвящала свой отзыв. От своей знакомой мама узнала о существовании более дешевого аналога, а именно Активном очистителе для зубных протезов Queisser Pharma Protefix, который мы и поспешили приобрести и опробовать. Автивный очиститель "Протефикс" также представляет собой растворимые таблетки и продается в удобной яркой упаковке:
На упаковке есть подробная информация по применению этих таблеток:
Имеется информация и о составе средства - очень похож на аналогичные таблетки от ТМ "Корега":
Произведены таблетки в Германии, фирмой Queisser pharma.
В упаковке также имеется инструкция по применению с подробным описанием средства:
На обратной же стороне инструкции имеется рекламная информация о линейке средств ухода за протезами этой ТМ:
Сами же таблетки помещены в удобные блистеры:
По 4 таблетки в каждом, всего 32 таблетки:
По действию таблетки "Протеофикс" под названием Активный очиститель для зубных протезов Queisser Pharma Protefix мало чем отличаются от аналогичных таблеток от ТМ "Корега" - они так же достаточно эффективно удаляют зубной налет, следы загрязнений, пятна и, конечно же, болезнетворные бактерии. Особенности же применения этих таблеток ничем не отличаются от применения "кореговских" таблеток, о которых я писала ранее.
Разница лишь в цене - 211 рублей за 30 таблеток "Кореги", против 173 рублей за 32 таблетки "Протефикса". Разница конечно не значительная, но все же присутствует.
Учитывая достойное качество и более низкую цену моя мама перешла на Активный очиститель для зубных протезов "Protefix".
Берегите Ваши зубы. Благодарю за внимание.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования