Органический бальзам для губ Aubrey Organics - уходовое средство для мамы из февральской коробочки АистБокс "Знакомимся с животными!", о наполнении которой рассказано в 4-х предыдущих отзывах.
Бальзам для губ нового американского производителя Aubrey Organics - органический продукт.
Сразу могу отметить 100% натуральный состав компонентов:
По своему воздействию бальзам не только быстрый и эффективный, но и с длительным сохранением полученного эффекта.
К моему удивлению, с первых применений кожа губ сначала стала увлажнённой, очень приятной и нежной, через несколько дней полностью исчезли мелкие шелушения и теперь кожа губ выглядит так, как после регулярного исползования ухаживающего бальзама.
Для сравнения сделала фото "до" и "после".
Мелкие шелушения заметны, они, в частности, препятствуют ровному нанесению помады без основы в виде бальзама.
Здесь на губы нанесён тонкий слой бальзама Обри Органикс, кожа губ моментально разгладилась и нанесение даже "капризной" помады не вызывает затруднений. В результате нанесения помады поверх бальзама, макияж не выглядит многослойным.
Органический бальзам для губ Aubrey Organics ложится тонким неощущаемым слоем, обеспечивая равномерное деликатное покрытие и эффективный уход.
В использовании предельно прост: дизайн тюбика как гигиеническая помада. Перед использованием открыть крышку (зелёный колпачок) и повернуть основание до извлечения нужной величины столбика бальзама, закрывать в обратном порядке.
Органический бальзам для губ Aubrey Organics объемом 4,5 гр. На фото далее - практически весь столбик.
У меня бальзам "Мята", но вообще Aubrey Organics выпустил бальзамы для губ с различными вкусами: малина, мандарин, мята и чайное дерево, ваниль и мёд.
Аромат мяты ощущается при открытии колпачка, при нанесении на губы мятный легчайший привкус очень быстро улетучивается и абсолютно нет холода или покалывания как от мятной зубной пасты, очень приятные впечатления от нового ухаживающего средства для губ (не ожидала, что так впечатлит!).
Органический бальзам для губ Aubrey Organics Мята - американский продукт и бренд, что указано не только в сопутствующем буклетике, но и на тубе бальзама:
Искренне довольна качеством и эффективностью американского бальзама, т. к. кожа губ склонна к сухости, мелким шелушениям и дополнительном уходе, который не всегда получается подобрать идеально, кому знакома проблема, уверенна, вы меня поймёте.
В завершении хочу подвести традиционные итоги: наполненение коробочки "Знакомимся с животными" - интересно для ребёнка, практически всё попало в точку, лишь Домино "Амазонка" немножко на вырост, но поскольку настольные игры всегда актуальны, я не расстроилась.
В наборе 2-3 года АистБокс за февраль:
* Набор для творчества Diamant "Разрисуй котенка 3D" (Израиль) = 557р.
* Большая книга о больших животных Эксмо = 522р.
* Книга "Как воспитать домашнего мамонта" Квентин Гребан издательство "Поляндрия" = 250р.
* Домино "Амазонка" WWF = 750р.
* Органический бальзам для губ Aubrey Organics (США) = 196р.
Общая сумма наполнения 2275 руб., стоимость коробочки 1500 руб, доставка бесплатная.
Продукция для деток достойна внимания и использования. Радует, что сервис AistBox отслеживает качество, уже в 8-ой коробочке нет ненужных вещей или бестолковых игрушек, косметическая продукция с натуральным составом компонентов (органика) итальянских, американских, британских производителей, которых в детских магазинах не всегда встретишь.
Каждый раз с нетерпением ждём новых посылочек, и радуемся вместе с ребёнком коробочке с сюрпризом.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования