Отзыв: Типография "Глобал Маркетинг" (Россия, Москва) - Резко ухудшился менеджмент
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва
Работали с Глобал-М с 2005 года, проблем не знали. В настоящий момент резко упало качество работы дизайнеров. Объяснять правки, расположение текста приходится по несколько раз. Апофеозом стало изменение текста в уже утвержденной части макета. мы не привыкли работать с настолько непрофессиональной командой, и, понадеевшись что уже утвержденный текст не будет исправлен, утвердили макет. В результате - переделывать и признавать ошибки отказываются. Ощущение, будто работает команда студентов, которым какие-то 1200 рублей важнее репутации компании. Безусловно, мы будем менять типографию.
Охарактеризовать компанию остается одним словом - непрофессионализм.
Достоинства
полиграфическое качество;
Недостатки
профессиональные качества дизайнеров и менеджеров;
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования