Азиатская еда в коробочках "Red Dragon" (Россия, Красноярск)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Азиатская еда в коробочках "Red Dragon" (Россия, Красноярск) - Не аутентично, но вкусно

Стоимость: 200 р.

Несколько месяцев назад на улицах Красноярска появились небольшие красные фургончики, с надписью "Red Dragon" - азиатская еда в коробочках. Это меня сразу заинтересовало, т. к. такую еду частенько уплетают герои различных зарубежных сериалов и судя по всему им нравится.

"Red Dragon" - это не только уличные фургончики, но и собственная служба доставки, правда пока что выбор блюд у них не велик: лапша с добавками, рис, гедзе и традиционный десерт.

Теперь о самой еде: она продается в небольших коробочках, с фирменным логотипом. Коробочки очень удобные и сделаны качественно, никаких подтеканий соуса, как это бывает не обнаружено.

Я пробовала гедзе и лапшу с курицей, эти блюда мне понравились, но если честно, то они не очень-то похожи на оригинальные блюда китайской кухни. Та же лапша с курицей у них совершенно обычное блюдо: лапша, овощи (перец, стручковая фасоль), курица и соус. Да и гедзе не поразили своим вкусом или необычностью.

Стоит отметить, что к блюдам, изготовляемым в "Red Dragon" можно выбрать соус по вкусу, а так же столовые приборы - привычную вилку или традиционные палочки.

В целом, я бы сказала, что эта еда отличный выбор для тех, кто хочет быстро и сытно покушать, т. к. порции весьма солидные, да и еда вкусная. Однако если вы ищите экзотики и настоящей китайской кухне, то вам точно не сюда.
  • Достоинства
  • сытно; вкусно; удобная упаковка;
  • Недостатки
  • не аутентичная еда;
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям