Отзыв: Гранд-кафе "Ампир" (Россия, Воронеж) - Люблю это место. Вкусная изысканная кухня. Отличное обслуживание
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Воронежская область
Район: городской округ Воронеж
Город или поселок: Воронеж
Улица: пл. Ленина
Люблю это место за стиль. Начиная от интерьера, отменной изысканной кухни и до мелочей во всем. Персонал вышколенный. Это приятно. Он невидим и появляется в нужную минуту. Здесь расслабляешься и наслаждаешь. Здесь еда как Искусство - оформление и вкусовые сочетания далеки от обычных. Мне Нравятся их Сеты - программы национальных кухонь мира, 6 блюд за вечер, 1500₽ на человека. Много раз участвовали в разных. это всегда праздник - Встречают гостей бокалом шампанского. Приятная музыка. Призы спонсоров. Любим и семьей бывать,
и небольшим корпоративом. Если хочу удивить гостей Воронежа - то веду сюда. Средний чек всегда Тыс 1700-200 на человека.
В кафе уютный ВИП зал. Может, и не один. Да, забыла. Всем рекомендую их десерты. Сладкоежки, это рай для нас. Не сразу понимаешь, что это ешь.
Достоинства
Кухня. Персонал. Уютная атмосфера. Центр города.
Недостатки
Иногда Девочки чуть слабовато обслуживают. Бывает. Но редко.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования