Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа"

Среднее 3.24 (голосов 68)

1
9
2
12
3
21
4
6
5
20
Всего отзывов: 68

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - не плохой кремик

Время использования: 7 месяцев

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу рассказать Вам о тональном креме Nivea Красивая кожа.
Честно говоря тональными кремами пользовалась крайне редко, потому что считаю, что они очень сильно забивают поры и летом это вообще не актуально.
Но подруга мне как-то подарила такой кремик и конечно же мне стало интересно как крем увлажняет, матирует и еще с блеском.

Баночка у него такого красивого немного бежевого цвета и написано, что крем увлажняющий и это как раз то, что нужно и в холодное время года пользоваться им можно без проблем.

Баночка очень тяжелая, потому как стеклянная внизу, но крышечка пластмассовая.
Всего внутри 50 миллилитров и поверте его хватит на долго.

Теперь о самом креме: он как видно тоже светло-коричневого цвета, но на коже ложится темнее и его немного заметно, но не сильно бросается в глаза. Главное ровно нанести.
Запах просто классный и мне очень он нравится, а еще он с блестками и если будете на улице, то лицо будет блестеть и он не плохо подойдет для вечеринок.
Минус небольшой есть это то, что он остается на одежде, но в основном многие тональные крема такие.

Матирует хоть и не так идеально, но по крайней мере кожу увлажняет и это уже плюс.
Думаю, что он Вам понравится.
Желаю всем удачных покупок!
  • Достоинства
  • удобно, увлажняет, блестит, запах, матирует
  • Недостатки
  • остается на одежде
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям