Наше местное сливочное масло очень вкусное, я лично горжусь тем, что в республике есть товары, которые можно сравнивать с широко разрекламированными по ТВ.
Есть и спреды, есть и масло так себе, спорить не буду, выпускают видимо для всех категорий граждан.
Я лично в последние месяцы нашла отличное масло, сравнить которое могу разве что с домашним, продаваемым на ярмарке. Обратила на него внимание в супермаркете "Ласточкино гнездо", именно там всегда в ассортименте много молочных товаров местного производства.
Масло 82,5 %, цвет у него насыщенный, желтый.
А вкус! Сравниваю его все время с домашним. Бутербродов много с таким не съешь, слишком уж жирновато, а вот с утра в кашу детям самое то. Едят с удовольствием любую кашу с таким вот маслом.
Состав отличный - только сливки, в данном случае я лично в это верю. Сделано по Гост, вес пачки 200 грамм, а не как часто 170 или 180. Мелочь, а неприятно когда покупаешь меньше, чем хочешь и узнаешь об этом дома. Часто нет времени рассматривать пачки в магазине и искать вес. А по внешнему виду сложно понять где 200, а где меньше.
Лично я данным маслом довольна, но, в продаже его пока что видела только в 3 местах, к моей огромной радости одно из них - магазин по соседству. Идти надо меньше, а цена там выше.
Рекомендую, масло очень похоже на домашнее, для бутербродов как мне кажется жирновато, а вот в кашу и выпечку/крем идеальное!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования