Всем друзьям, и просто читателям, доброго часа. Мой озорной терьер, по кличке Вель, который живет в городских условиях, питается кормом Трапеза разных видов. В особенности, хорошо ест Оптималь, я уже писала о нем отзыв, и чуть похуже идет Ягненок с рисом, но все равно его покупаю, надо периодически менять корм, всякие вкусности не в счет.
Производят корм в Ленинградской области.
В составе, как и в корме Оптималь, первыми идут злаковые, в этом корме - это рис, а потом уже мясо (ягненок, печень), хотелось бы верить, что оно там есть, ну, и остальные ингредиенты (фото ниже).
Расфасовка, только тринадцать килограммов, может, есть и маленькая, но мне не попадалась ни разу. Стоит тысячу триста рублей.
Корм Трапеза Ягненок с рисом имеет вот такую форму, очень твердые шарики, приходится их замачивать. Собакин подходит к миске похрустит несколькими штучками, разворачивается и уходит, а замоченный ест хорошо.
На мешке написана норма корма на определенный вес собаки, можно легко рассчитать.
По запаху - пахнет лучше, чем Оптималь.
Сухой корм для собак Трапеза Ягненок с рисом, нравится моей собаке, а это главное. Могу рекомендовать, его, для средних и крупных пород, особенно, если страдает ваша собачка аллергией. Четыре балла, за состав, в котором мясо не на первом месте.
Спасибо за внимание к моему отзыву.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования