Фильм "Любовь в Раю" (2016)

Среднее 3.75 (голосов 20)

1
0
2
1
3
7
4
8
5
4
Всего отзывов: 20

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Любовь в Раю" (2016) - Розовые нюни на тему как из размазни получился мужчина...

Время использования: 1 раз

Фильм "Любовь в Раю" (2016) посмотрела, увидев высокий рейтинг смотревших.

Знаете, о чем я думала, когда начался фильм? О том, что он предсказуем до невозможности. Это от того, что в самом начале герой просто нюня-манюня. Если есть такие мужчины, то тушите свет. Дальше уже некуда. Столько нежности, неуверенности в себе и столько печали и уныния в одном человеке- это просто невероятные фантазии авторов. где они видели таких мужчин, которые могут так перевоплотиться за несколько дней??? Чтобы из размазни получился такой мачо- просто сказка какая-то.

Не могу сказать, что я разочарована полностью, мне понравилась природа, понравилась атмосфера фильма. Но сюжет- это конечно аут полный.

Работа оператора впечатлила. Но это, пожалуй, единственный плюс. Когда в одном фильме переплетают столько сюжетных нитей, не переплетаемых между собой, получается то, что получилось.
Если вы пропустите этот фильм- ничего в вашей жизни не случится. Но если станете смотреть, можете приготовить ужин, под такой фильм можно принимать пищу, если что-то пропустите, суть от этого не изменится. Тем боле что финал очевиден после первых кадров.

Понравилась очень только агент главного героя. Вот она супер мега. И роль адекватная и женщина харизматичная.
Рекомендую.
  • Достоинства
  • панорамные съемки
  • Недостатки
  • сюжет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям