Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Консультация как консультация
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Обычная женская консультация, как тысячи других бесплатных женских консультаций на всём постсоветском пространстве. Чистенькая, отремонтированная. Врачи как везде: есть хорошие, есть так себе. Ну, очереди бывают в коридорах нереальные (особенно на кровь утром). Ну, места маловато. Но в принципе, все по делу, ничего лишнего. Хотите, чтоб облизывали, чтоб кресла мягкие свободные и по фамилии приглашали - вам в платные клиники. Эта жк для районной консультации, повторюсь, очень даже приличная!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования