Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Консультация как консультация

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Обычная женская консультация, как тысячи других бесплатных женских консультаций на всём постсоветском пространстве. Чистенькая, отремонтированная. Врачи как везде: есть хорошие, есть так себе. Ну, очереди бывают в коридорах нереальные (особенно на кровь утром). Ну, места маловато. Но в принципе, все по делу, ничего лишнего. Хотите, чтоб облизывали, чтоб кресла мягкие свободные и по фамилии приглашали - вам в платные клиники. Эта жк для районной консультации, повторюсь, очень даже приличная!
  • Достоинства
  • Чисто, есть очень хорошие врачи.
  • Недостатки
  • Очереди
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям