Отзыв: Фильм "Лузеры" (2010) - Отличный боевик
Время использования: несколько раз
Доброго времени суток, уважаемые читатели)
Я не часто смотрю боевики, и вот одним из них является фильм "Лузеры".
Год выпуска - 2010, производство - США, жанр - боевик.
Сюжет: во время выполнения одной из миссий отряд спецназа ЦРУ понимает, что это их последняя миссия, их собираются "списать". Но они умудряются выжить, и теперь их главная цель - выяснить все грязные тайны и найти человека, стоящего за всем этим.
В сюжете нет ничего особенного, но это почти классика боевиков, исполнение, на мой взгляд, просто отличное: спецэффекты на высшем уровне, актерский состав просто шикарен, режиссерская работа - отличная.
В фильме сыграли отличные актеры, мне известны такие, как: Джеффри Дин Морган ("Сверхъестественное"), Крис Эванс ("Первый мститель: Противостояние" и другие фильмы серии "Первый мститель" и "Мстители", "Недетское кино", "Дневники няни", "Фантастическая четверка", "Пятое измерение", "Сколько у тебя?"), Зои Салдана ("Аватар", "Звездный путь", "Коломбиана".
Фильм насыщен действиями, драками, стрельбой, взрывами - в общем, боевик во всех смыслах этого слова, действия разворачиваются динамично, скучать не приходится.
И, несмотря на банальность сюжета, все же хочется узнать, чем все закончится, да и на протяжении всего фильма интересно узнать, каковы будут дальнейшие действия.
В общем, рекомендую данный фильм любителям боевиков, да и не любителям он вполне может понравиться.
Спасибо за внимание.
- Достоинства
Интересный, динамичный, актерский состав
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования