Добрый день дорогие читатели Отзовика. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о посуде фирмы Olvia. Когда то давно, лет 7 назад мне подруги подарили на день рождения вот такое вот блюдо
Блюдо фирмы Olvia, о чем свидетельствует логотип на обороте посуды.
Состоит оно из двух частей, керамического разноса и подставки из лозы.
Что очень удобно, скажу я Вам. Я например использую его для того, что б подать на стол запеченную курицу или утку. А так как она подается горячая, то и посуда тоже нагревается, подавать из-за этого не совсем удобно. И что б не применять дополнительные прихватки- здесь присутствует подставка из лозы.
Подставка переплетена очень красиво, и качественно, что называется на совесть, покрыта сверху лаком, благодаря чему ее можно мыть.
Дно состоит из широких переплетенных кусочков бересты, так же вскрытых лаком. Переплетение довольно прочное, выдерживает по весу разнос с курицей весом более 2 килограмм.
По размерам он объемный. В ширину около 23 сантиметров.
в длину более 30 сантиметров.
Как видите в такую посуду вполне поместится и курица и гарнир и украшения для довольно большой компании.
Да и сам декор подставки очень красивый и приятный глазу, в такой посуде не стыдно поставить блюдо на стол, и оно само по себе будет служить украшением стола.
Учитывая все вышеизложенное я несомненно буду рекомендовать посуду керамическая Olvia.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования