Город Иваново славится своим трикотажем. Хотелось бы рассказать о некоторых изделиях фирмы "Трикотажница 37".
В очередной раз я сделала заказ в совместных закупках, производитель "Трикотажница 37". У них очень обширный каталог, есть из чего выбрать, причем это не только одежда для дома, но и для повседневной носки. Конечно, нужно понимать, что это трикотаж и он никогда не будет выглядеть элегантно и "богато", поэтому ждать от него слишком многого не стоит, в офис такое не наденешь, а вот, например, для прогулок во дворе с ребенком самое то, очень удобно.
В этот раз я сдержалась и заказала всего 2 вещи: брюки за 430 рублей (футер - хлопок 95%, лайкра 5%) и кофту за 340 рублей (вискоза 70%, п/э 25%, лайкра 5%).
Все оказалось вполне приемлемого качества соответствующего цене. Брюки что-то между лосинами и трико, на поясе вставлена обычная резинка, в результате ткань там присборивается, вот это мне не очень понравилось.
Швы везде аккуратные лекала хорошие, в отличии от китайских вещей.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования