Крем-гель для век КОРА против отеков и морщин с маслом Ши

Среднее 4.02 (голосов 41)

1
2
2
0
3
7
4
18
5
14
Всего отзывов: 41
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для век КОРА против отеков и морщин с маслом Ши - Отличный эффект изо дня в день!

Время использования: 1 год

Стоимость: 420 р.

Год выпуска/покупки: 2015

После продолжительного исползования Увлажняющего крем-геля для век Natura Siberica от темных кругов под глазамирешила дать ему передышку и попробовать аналогичный продкт другой марки. Долго я штудировала просторы интернета, в частности Отзовика, выбор мой пал на крем-гель для век КОРА против отеков и морщин с маслом ши.

Дизайн упаковки привлекательный, простой, ничего лишнего.

Особенно солидно смотрится серебристая эмблема марки "Кора" с логотипом.

Основа действия данного крем-геля масло ши.

Этот продукт подходит как для дневного, так и для вечернего прменения. Лично я использую его днем под макияж, наношу с утра после умывания на область век.

Кроме масла ши, в состав входят такие замечательные компоненты как оливковое масло, экстракт корня женьшеня, экстракт петрушки, витамин Е, кофеин и др.

Весь состав имеется на упаковке, он на английском языке.

Подробная инструкция по применению также указана на упаковке.

После применения крем-геля кожа век действительно выглядит свежей, увлажненной, слегка снимает припухлость, с темными кругами конечно полностью продукт не справляется. К радости, я ими особо и не страдаю)

Что меня очень порадовало, это его экономичность. При использовании крем-геля каждый день, один раз в день, флакона в 30 мл мне уже хватило на год, и он пока не кончился. Не видно конечно сколько осталось, возможно и на днях закончится, а вдруг еще на месяц хватит)

Дозатор очень удобный, он также способствует экономичному использованию крем-геля, т. к. не выдавливается лишнее количество.

Текстура крем-геля легкая, нежирная, после нанесения он быстро впитывается и через минутку уже можно наносить макияж. Аромат у него нейтральный, приятный.

Теперь я в раздумиях, что же купить после того, как эот крем-гель закончится. Поддаться своему любопытству и попробовать опять что-то новенькое. Или же поступить очень практично и предпочесть опять этот экономичный и эффективный вариант.
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет кожу, освежает ее, предотвращает появление мелких морщин, приятная текстура, нежирный и легкий.
  • Недостатки
  • Не справляется с темными кругами.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям