Доброго времени суток, уважаемые читатели Отзовика!
Это вторые босаножки в нашем гардеробе.
Первые нам достались по наследству от подруги. Они у бабушки дома стоят на сменке вместо тапок. А эти мы покупали в садик в начале лета. Но они тогда нам оказались немного великоваты.
В конце лета стали перебирать обувь, дочка увидела их и больше не отдавала. Они ей понравились. Начали носить, хоть они велики. По началу они у неё слетали, приходилось по туже застегивать, но все же из редко запиналась.
Сейчас босаножки нам уже почти как раз. Одеваем их на колготки или тоненький носочек, остаётся ещё запасмк. А если ещё поддеть носок с начесом, то они в пору.
Босаножки яркие, милые, симпотичные и не дорогие.
Ребёнку они очень нравятся. Носим их дома, летом в садик не удалось поносить, а сменка в садике ещё как раз. Дочка их предпочитает одевать вместо тапок, хотя и тапки дома имеются, но естественно не такие красивущие)))
Босаножки кожаные. На застёжке, а не на липучке. Лучше бы были на липучке, самой удобнее застегивать и ребёнку тоже.
Имеется ортопедическая стелька, огромный плюс для детской обуви.
Подошва не тонкая, но и не толстая - средняя, как раз хорошо. Есть каблучек, тоже плюс.
Брали 21 размер.
Босаножки нам очень нравятся. Ребёнок в них ходит, модно сказать, с любовью. Не развалились, пока не обшарпались (но и носим то дома), замочки не сломались, ремешок не перегнулся и не лопнул.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования