Дайвинг (Турция, Кемер)

Среднее 4.00 (голосов 19)

1
3
2
0
3
2
4
3
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Дайвинг (Турция, Кемер) - не советую

Год посещения: 2016

были в кемере во второй половине сентября. Гоняли на дайвинг, места красивейшие. Но есть существенное НО: вместо обещанных 2х погружений по 20-25 минут по факту получилось по 5-6 минут, просто мошенничество. Народу за раз взяли наверно под 100 человек, не погружение, а сплошной конвейер. Погружался не первый раз, погрузились очень быстро-ужасно больно ушам было, никакой ТБ. Командовала парадом единственная русскоговорящая девушка-блондинка Настя. Не советую
  • Достоинства
  • очень красивые места
  • Недостатки
  • время погружения в несколько раз меньше заявленного
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям