были в кемере во второй половине сентября. Гоняли на дайвинг, места красивейшие. Но есть существенное НО: вместо обещанных 2х погружений по 20-25 минут по факту получилось по 5-6 минут, просто мошенничество. Народу за раз взяли наверно под 100 человек, не погружение, а сплошной конвейер. Погружался не первый раз, погрузились очень быстро-ужасно больно ушам было, никакой ТБ. Командовала парадом единственная русскоговорящая девушка-блондинка Настя. Не советую
Достоинства
очень красивые места
Недостатки
время погружения в несколько раз меньше заявленного
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования