Жевательный мармелад Жувиленд

Среднее 4.51 (голосов 37)

1
0
2
0
3
4
4
10
5
23
Всего отзывов: 37

Категория: Мармелад и желе

Читать все отзывы

Отзыв: Жевательный мармелад Жувиленд - вкусненькие!

Время использования: периодически

Стоимость: 45 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Я сама очень люблю такие резиновые конфетки, хоть и стараюсь ими не злоупотреблять. Поэтому пачки хватает на неделю). Когда эти зверушки появляются в доме, то даю по две штучки в день и ребенку. Он от них в восторге, и ради такого лакомства без сопротивления съедает весь завтрак или обед.
В последний раз нам попались "веселые трюкачи":


Особого разнообразия в пакете нет, фигурки отличаются лишь цветом:


Вес конфеток в упаковке - 85 грамм. Цена - чуть больше 15 гривен. Изготовлено по ТУ, срок годности - 1 год.

Ожидала, что состав будет термоядерным, но он, в принципе, не такой уж и страшный. Натуральные красители. Да и остальное - более-менее. Главное - кушать в меру, не лопать целую упаковку за один раз.

Конфетки приятно пахнут, имеют фруктовый вкус, сладенькие, с кислинкой. Все, как я люблю. И ребенок отдает предпочтение этим мармеладкам, даже если предложить ему рядом с ними шоколадные конфеты. Единственно, что могли бы придумать фигурки более разнообразной формы, так было бы еще интереснее, особенно - детям.
Если вы еще не пробовали, то я, конечно, буду советовать. Для разнообразия - хороший вариант. И недорого.
  • Достоинства
  • вкус, запах, нормальный состав
  • Недостатки
  • не идеальный состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям