Питательный крем для лица Bottega Verde African Karite

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Питательный крем для лица Bottega Verde African Karite - Для сухой кожи настоящее спасение

Время использования: 3 недели

Стоимость: 750 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Питательный крем для лица Bottega Verde African Karite я себе купила в качестве ночного крема для лица. Так как в качестве дневного уже взяла себе крем этой же марки, но из другой серии, которая называется Uva Rossa.
Итак, крем упакован в картонную коробку, внутри находится баночка из пластика. Объем 50 мл, производство Италия. Цена 250 гривен (порядка 750 рублей).


Что меня в нем привлекло? Что крем питательный и содержит в составе масло ши. На день он, конечно, сильно плотный, но вот на ночь в самый раз.
Впитывается он медленно, но зато утром кожа гладкая, нежная и напитанная. С кремами Bottega Verde я совершенно забыла о том, что такое шелушение на лице.
Запах цветочный со сладостью кокоса. Слишком навязчивый и долго еще витает в комнате после использования крема. Мне конкретно этот момент не понравился, поэтому снимаю одну звезду.
А так покупкой довольна. Пользуюсь кремом уже недели три, аллергии у себя не наблюдаю, хотя у меня чувствительная кожа. Рекомендую всем, у кого сухая кожа.
  • Достоинства
  • питает, экономно используется, не вызывает аллергии
  • Недостатки
  • запах на любителя, долго впитывается
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям