Долго я ходила кругами вокруг небольшого стенда американского косметического бренда The Balm и не решалась купить. В итоге, сделала себе подарок в виде палетки The Balm Smoke Palette No 2 - и не пожалела ни разу!
Первое, что привлекло мое внимание - это суперстильная упаковка. Узкая картонная коробочка, напоминающая спичечный коробок с изображением американской пин-ап красотки - огонь! На фото - картонный футляр и сама упаковка
Достаем сами тени из картонного футлярчика, открываем. В палетке три оттенка, есть зеркало. Аппликатора нет.
В моей палетке номер 2 - мягкие золотистые шиммерные тени, матовые коричневые и активные блестящие... даже не знаю, как описать цвет... среднее между темно-зеленым, темно-серым и черным, мне напоминает древесный уголь что ли.
По качеству тени просто прекрасные - очень мягкие, в меру блестящие, отлично пигментированные. Текстура очень шелковистая и приятная, наносятся тонким легким слоем.
Несмотря на то, что оттенков всего три - можно придумать массу вариаций макияжа - от легкого дневного до классических вечерних smokey eyes. На задней крышке коробочки, между прочим, инструкция по созданию smokey eyes от производителя.
Цена у палетки, конечно, немаленькая - около 1600 в Золотом яблоке (Екб), но расходуются они очень экономно; думаю, хватит надолго. Один из лучших подарков моему внутреннему "тенеманьяку":)
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования