А мы продолжаем утеплятся, я уже поделилась с Вами мужским поло, а теперь хочу рассказать о зимней женской обуви.
Приобрела её для себя моя дочка-подросток, я бы, конечно, такую обувь не купила, но у молодёжи свои взгляды. Я придерживаюсь всё-таки женственной обуви. Но так-как мне её не носить, будем уважать вкусы и мнение других.
Вот так выглядит эта зимняя обувь- то ли ботинки, то ли ботильоны.
Упакованы они вот в такой красивой коробочке с надписью фирмы и прекрасной девушки.
Ещё продавец нам в придачу дал вот такую сумочку для обуви.
Материал из которого сделана обувь я забыла как называется, продавец говорил, но я не запомнила. На вид она напоминает замшу, но это не она. Продавец уверил нас, что обувь не промокает как замша и хорошо чистится.
Обувь имеет два вида застёжек- это молния и шнуровка, что очень удобно. Шнуровкой можно регулировать толщину ноги, а потом пользоваться только молнией. Подошва толстая с глубоким протектором. В гололёд, надеюсь, не будет в них скользко.
На внутренней стороне язычка обуви тоже имеется надпись фирмы.
Внутри обуви очень толстый мех, я в нём не особо разбираюсь, но продавец уверил нас, что он натуральный. Хочется, конечно, верить- за такие деньги и мех натуральный и ножки зимой не замёрзнут.
Ну и вот как эта обувь смотрится на ноге.
Мы уже имели дело с фирмой Belissimo, обувь у них качественная, колодка удобная, чувствуешь себя в этой обуви комфортно. Конечно я рекомендую эту обувь покупать.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования