Утюг Clatronic DB 3486

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Утюги

Читать все отзывы

Отзыв: Утюг Clatronic DB 3486 - Так себе

Год выпуска/покупки: 2016

На работе у нас было несколько видов разных утюгов. Конечно никто на работу не станет покупать какие-нибудь дорогие. Им это невыгодно. Тем более часто ими пользуемся и ломаются они быстро.

Один утюг был именно этой фирмы. Мне показалось, что он самый худший из всех что было. Во-первых, гладит плохо, а нам нужно было гладить скатерти из толстого прочного материала. Во-вторых, бывало что оставлял следы на материале.
Я бы не стала такой себе домой покупать. Уж не хочется все вещи себе испортить, потом носить будет нечего. Этот утюг подойдёт только для глажки какой-нибудь старой вещицы, которую если что не жалко будет выбрасывать. Если уж результат будет плохой. Как я говорила ранее, он оставляет непонятные следы. Ладно если материал тёмного цвета, там ещё незаметно, а вот что делать со светлой одеждой, вот это вопрос.
  • Достоинства
  • Дешевый
  • Недостатки
  • Плохо гладит, оставляет следы
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям